128
Composition en bleue, 1961 Encre, signée en bas à droite, au dos datée, signée et dédicacée à Camille Renault et Jacques Villon par d’autres personnes À vue: 29 x 22 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition en bleue, 1961 Encre, signée en bas à droite, au dos datée, signée et dédicacée à Camille Renault et Jacques Villon par d'autres personnes À vue: 29 x 22 cm