22
•Composition en couleurs
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR•Composition en couleurs
Lithographie en couleurs sur vélin, signée, dédicacée et numérotée 108/150, au crayon.
Feuille : 76 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Composition en couleurs