662
Composition en noir, bleu et rouge Lithographie signée en bas et numérotée 33/66 120 x 80 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition en noir, bleu et rouge Lithographie signée en bas et numérotée 33/66 120 x 80 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Composition en noir, bleu et rouge Lithographie signée en bas et numérotée 33/66 120 x 80 cm