663
COMPOSITION Encre et aquarelle Signée en bas à droite et datée 85 29 x 40 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCOMPOSITION Encre et aquarelle Signée en bas à droite et datée 85 29 x 40 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > COMPOSITION Encre et aquarelle Signée en bas à droite et datée 85 29 x 40 cm