65
Composition Gouache Monogrammée au dos 49 x 39 cm (à vue)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition Gouache Monogrammée au dos 49 x 39 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Composition Gouache Monogrammée au dos 49 x 39 cm (à vue)