235
«Composition» Gouache originale sur papier signée en bas à droite et datée 54 45 x 62 cm
Estimation :
19000.00 - 20000.00 EUR«Composition» Gouache originale sur papier signée en bas à droite et datée 54 45 x 62 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > «Composition» Gouache originale sur papier signée en bas à droite et datée 54 45 x 62 cm