41
Composition Gouache sur papier, signée en bas à droite 26 x 20,5 cm
Estimation :
200.00 - 400.00 EURComposition Gouache sur papier, signée en bas à droite 26 x 20,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Composition Gouache sur papier, signée en bas à droite 26 x 20,5 cm