7
Composition Gravure, signée en bas à droite, numérotée 36/40 27,5 x 35,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition Gravure, signée en bas à droite, numérotée 36/40 27,5 x 35,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Composition Gravure, signée en bas à droite, numérotée 36/40 27,5 x 35,5 cm