61
Composition Huile sur bois, signée en bas à gauche 27 x 30 cm
Estimation :
500.00 - 800.00 EURComposition Huile sur bois, signée en bas à gauche 27 x 30 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition Huile sur bois, signée en bas à gauche 27 x 30 cm