88
Composition Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition Huile sur toile, signée en bas à droite. 92 x 73 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Composition Huile sur toile, signée en bas à droit