5
Composition Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 81,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 81,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Composition Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 81,5 cm