158
Composition Huile sur toile, signée en bas à droite 77 x 88 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition Huile sur toile, signée en bas à droite 77 x 88 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition Huile sur toile, signée en bas à droite 77 x 88 cm