681
COMPOSITION Huile sur toile signée en bas à droite datée 1969 116 x 98,5 cm
Estimation :
400.00 - 700.00 EURCOMPOSITION Huile sur toile signée en bas à droite datée 1969 116 x 98,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > COMPOSITION Huile sur toile signée en bas à droite datée 1969 116 x 98,5 cm