599
COMPOSITION Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1973 39 x 46 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURCOMPOSITION Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1973 39 x 46 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > COMPOSITION Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1973 39 x 46 cm