113
« Composition » Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 68 74 x 61 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EUR« Composition » Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 68 74 x 61 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > « Composition » Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 68 74 x 61 cm