691
COMPOSITION Huile sur toile, signée en bas à gauche 45,5 x 37,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURCOMPOSITION Huile sur toile, signée en bas à gauche 45,5 x 37,5 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > COMPOSITION Huile sur toile, signée en bas à gauche 45,5 x 37,5 cm