202
Composition Huile sur toile, signée en bas à gauche 92 x 60 cm Un certificat de
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURComposition Huile sur toile, signée en bas à gauche 92 x 60 cm Un certificat de M. Nocera sera remis à l'acquéreur.