29
Composition Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1929 37 x 72 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURComposition Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1929 37 x 72 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1929 37 x 72 cm