121
Composition Huile sur toile, signée et datée au dos (accidents) 130 x 97 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition Huile sur toile, signée et datée au dos (accidents) 130 x 97 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Composition Huile sur toile, signée et datée au dos (accidents) 130 x 97 cm