89
Composition jaune, 1959
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition jaune, 1959
Aquarelle et encre de chine sur papier, monogrammée et datée en bas à droite
50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Composition jaune, 1959