93
Composition jaune et grise, 1998
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition jaune et grise, 1998
Encre et aquarelle sur papier marouflé sur panneau, signée en bas à gauche et étiquette au dos contresignée datée au dos 33,2 x 22 cm