81
Composition jaune et rose
Estimation :
100.00 - 200.00 EURComposition jaune et rose
Aquarelle sur papier, monogrammée en bas à gauche
76 x 56 cm
Petites taches
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition jaune et rose