4
Composition jaune et verte, monogrammée en bas à gauche
Estimation :
400.00 - 500.00 EURComposition jaune et verte, monogrammée en bas à gauche
Huile sur toile, monogrammée en haut à droite
130 x 195 cm
Petites craquelures et taches d'humidité