153
Composition jaune Technique mixte sur toile signé et datée 99 au dos 61 x 50 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURComposition jaune Technique mixte sur toile signé et datée 99 au dos 61 x 50 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Composition jaune Technique mixte sur toile signé et datée 99 au dos 61 x 50 cm