597
COMPOSITION, LE DÉSERT Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 7
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCOMPOSITION, LE DÉSERT Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 78. Contresignée au dos et titrée 56 x 47 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > COMPOSITION, LE DÉSERT Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 7