9
« Composition » Lithographi
Estimation :
200.00 - 250.00 EUR« Composition » Lithographie. Epreuve d'artiste, signée en bas à droite 49 x 64 cm
Accueil > Lots > Mobilier & objets d'art > « Composition » Lithographi