263
Composition Lithographie en couleur Signée en bas à droite 75 x 56 cm
Estimation :
300.00 - 350.00 EURComposition Lithographie en couleur Signée en bas à droite 75 x 56 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Composition Lithographie en couleur Signée en bas à droite 75 x 56 cm