1
Composition Lithographie, signée en bas à droite, justifiée H
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition Lithographie, signée en bas à droite, justifiée HC. 38 x 28 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Composition Lithographie, signée en bas à droite, justifiée H