234
Composition, lithographie signée et numérotée 74/100
Estimation :
80.00 - 100.00 EURComposition, lithographie signée et numérotée 74/100
24 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Composition, lithographie signée et numérotée 74/100