27
Composition Marbre, signé à la base Hauteur: 40 cm Longueur: 24 cm Largeur: 17 cm Provenance: ancienne collection Étienne Legros
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition Marbre, signé à la base Hauteur: 40 cm Longueur: 24 cm Largeur: 17 cm Provenance: ancienne collection Étienne Legros