221
Composition N42, 1972
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition N42, 1972
Huile sur toile, au dos numérotée, cachet Atelier Csato et datée
43 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Composition N42, 1972