14
Composition noire et jaune
Estimation :
150.00 - 200.00 EURComposition noire et jaune
Lithographie, signée et numérotée 7/90 au crayon
Feuille: 47,5 x 58 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Composition noire et jaune