32
Composition noire et verte
Estimation :
400.00 - 500.00 EURComposition noire et verte
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite
114 x 146 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition noire et verte