248
Composition noire
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition noire
Encre sur papier, Signé et daté 66 en bas à droite
26,5 x 21 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Composition noire