190
Composition, NR0515 , 2015
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURComposition, NR0515 , 2015
Acrylique sur toile, signée
On joint certificat d'authenticité de la main de l'artiste, daté 06/06/2015
162 x 130 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Composition, NR0515 , 2015