71
Composition orange et fuchsia
Estimation :
100.00 - 200.00 EURComposition orange et fuchsia
Gouache sur papier, monogrammée sur le côté droit
50 x 66 cm
Petit manque
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition orange et fuchsia