66
Composition orange et rouge
Estimation :
100.00 - 200.00 EURComposition orange et rouge
Gouache sur papier, monogrammée en haut à gauche
38 x 56 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition orange et rouge