7
Composition orange et vert foncé
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition orange et vert foncé
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche
55 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition orange et vert foncé