127
Composition orange, jaune et blanche
Estimation :
3000.00 - 5000.00 EURComposition orange, jaune et blanche
Gouache sur papier, signée en bas à gauche
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Composition orange, jaune et blanche