190
Composition orange, jaune et blanche
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EURComposition orange, jaune et blanche
Gouache sur papier, signée en bas à gauche
Pliure au centre
37 x 57,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Composition orange, jaune et blanche