76
Composition ovale noire et blanche
Estimation :
100.00 - 200.00 EURComposition ovale noire et blanche
Gouache et Pastel gras sur papier, monogrammée en bas à gauche
50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition ovale noire et blanche