68
Composition rouge et jaune
Estimation :
100.00 - 200.00 EURComposition rouge et jaune
Gouache sur papier, monogrammée en bas à droite
50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition rouge et jaune