49
Composition rouge et verte
Estimation :
100.00 - 200.00 EURComposition rouge et verte
Gouache et crayon sur papier, monogrammée en bas au centre
33 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition rouge et verte