37
Composition rouge Lithographie en couleur Signée et numérotée 27/120 50 x 66 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURComposition rouge Lithographie en couleur Signée et numérotée 27/120 50 x 66 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Composition rouge Lithographie en couleur Signée et numérotée 27/120 50 x 66 cm