113
Composition surréaliste, 1980 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 100 x 71 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURComposition surréaliste, 1980 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 100 x 71 cm