161
Composition surréaliste à l’escargot Mine de plomb, monogrammée en bas à droite et datée 44 Cachet de l’atelier en bas à gauche et légendée 23 x 17 cm
Estimation :
350.00 - 400.00 EURComposition surréaliste à l'escargot Mine de plomb, monogrammée en bas à droite et datée 44 Cachet de l'atelier en bas à gauche et légendée 23 x 17 cm