43
Composition surréaliste Gouache sur papier, signée deux fois en bas à gauche 40 x 49 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition surréaliste Gouache sur papier, signée deux fois en bas à gauche 40 x 49 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Composition surréaliste Gouache sur papier, signée deux fois en bas à gauche 40 x 49 cm