178
Composition surréaliste Gravure, signée en bas à droite et numérotée 31/90 Tirée de la série «Mode d’emploi» 23,5 x 28 cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURComposition surréaliste Gravure, signée en bas à droite et numérotée 31/90 Tirée de la série «Mode d'emploi» 23,5 x 28 cm