252
Composition surréaliste sur fond rose Lithographie signée 43,5 x 35 cm
Estimation :
50.00 - 100.00 EURComposition surréaliste sur fond rose Lithographie signée 43,5 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Composition surréaliste sur fond rose Lithographie signée 43,5 x 35 cm