247
• Composition,1999 ; Composition 2 Techniques mixtes sur papier marouflées sur toile, signées, une datée 41 x 33 cm et 46 x 38 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR• Composition,1999 ; Composition 2 Techniques mixtes sur papier marouflées sur toile, signées, une datée 41 x 33 cm et 46 x 38 cm